↑ Вверх
↓ Вниз

Новости RSS 2.0

Летняя демократия: джинсовые бриджи

Летняя демократия: джинсовые бриджиВот уже несколько летних сезонов подряд мужские бриджи остаются в тренде. Дизайнеры экспериментируют со всем: кроем, стилем, тканью. А ведь этот предмет гардероба возник ни много, ни мало, а 3 века назад и чаще назывался кюлотами. И изначально бриджи были доступны только благородным и богатым людям. Сегодня же любой уважающий себя мужчина имеет в своем шкафу хотя бы одни бриджи. А практичные мужчины выбирают именно джинсовые бриджи.

В чем же их популярность? Ответ лежит на поверхности: джинсовые бриджи удобные. Их можно надеть и на пляж, и на работу (если дресс-код не строгий). Джинсовая ткань сама по себе красива и практична. Особенно джинсовые бриджи полюбились молодежи: ведь это же джинсы!

Да и вообще, летом джинсовые бриджи способны решить многие проблемы мужского гардероба. Сочетая одну модель с разными вещами, можно получить несколько разных образов: для работы, для прогулки по городу или за его пределами, а можно создать пляжно-бассейный вариант. Джинсовые бриджи отлично сочетаются и с кроссовками, и с сандалиями ( но не надевайте носки под сандалии! Это табу!). Можно носить и с сланцами, но это исключительно на пляж или к бассейну.

Что касается верхней части, тут все еще проще: для создания образа «на работу» достаточно подобрать рубашку на пуговицах и с коротким рукавом. Для прогулки по городу можно, не мудрствуя лукаво, взять любую футболку, а майка-борцовка, выгодно оттеняющая цвет джинсовых бриджей, поможет создать спортивный образ. А если хотите добавить своей внешности немного агресси, просто подберите подтяжки (но используйте не по назначению, а как аксессуар).

В 2014-ом в моде эклетика и яркие краски, так что бриджи можно смело сочетать с пиджаками или кислотными футболками.

Сегодня мужская мода демократична, так что не бойтесь экспериментировать!


Автор статьи
Каталог товаров
Информация
Голосование
Почему Вы уходите с нашего магазина без покупки?
Новости