↑ Вверх
↓ Вниз

Новости RSS 2.0

Креативность мужского образа в сочетании джинсов и пиджака

Джинсы с пиджаком

Как для женщин, так и для мужчин джинсы являются неотъемлемой частью гардероба, без которой мы не можем себе представить ни одного образа. Мужские джинсы являются не только очень удобной и повседневной вещью, но и в сочетании со стильными и современными предметами одежды могут создавать очень привлекательный, модный и деловой образ для каждого мужчины.

Вопрос с чем именно нужно носить джинсы возникает не только у женского половины населения, но так же, и мужчины стараются правильно подобрать нужные предметы одежды и аксессуары что бы выглядеть эффектно и стильно.

Таким образом, можно считать, что самым оспоримым вариантом сочетания в мужском образе являются мужские джинсы и пиджак. Для правильного создания образа, который будет не только комфортен и удобен, но еще и современен и уместен необходимо придерживаться некоторых простых правил.

Джинсовая мода диктует свои принципы и правила, а значит, для эффектности Вашего образа нужно им следовать. Пиджак, который идеально подойдет, в сочетании с джинсами должен быть приталенным и совсем немного укороченным. Количество пуговиц не должно превышать 1-2 штуки. Ткань может быть как шерстяной, в холодное время года, так и хлопковой в теплый сезон.

Цветовое сочетание должно лаконично соответствовать, а именно под темные джинсы нужен темный пиджак, а под светлые ли белые джинсы идеально подойдет пиджак серого или кремового цвета.

Так же, не стоит сочетать пиджак с рваными или потертыми джинсами, такое смелое креативное решение не добавит Вам хорошего чувства стиля или уникальности личности, а излишняя экстравагантность сыграет отнюдь не положительную роль в Вашем образе.

Подбирайте рубашки, футболки и водолазки в этом сочетании не броских тонов, а классические туфли замените на макасины ил кроссовки. Уберите из образа галстук и такого рода аксессуары, и Ваш образ действительно станет неповторимым, современным и модным, что свидетельствует о безупречном имидже.


Автор статьи
Каталог товаров
Информация
Голосование
Почему Вы уходите с нашего магазина без покупки?
Новости