↑ Вверх
↓ Вниз

Новости RSS 2.0

Деним, да и футболка с ним

Деним, да и футболка с ним

Футболка – самая простая и удобная часть мужского гардероба. Стоят они не дорого, а разнообразие – просто зашкаливает. Да и сочетать с другой одеждой их очень просто. Особенно с джинсами. Но мужчинам, которые следят за модой и хотят оставаться в тренде, этой информации мало. Поэтому давайте изучим тенденции 2014-го года.

Хорошая новость – футболки весьма и весьма актуальны. Плохая – серые и без ярких и веселых рисунков пора выкидывать.

Balmain в этом сезоне предлагает модникам свободные модели в синюю или черную горизонтальную полоску; если не нравится, можно выбрать футболку с ярким рисунком на морскую тематику. Такие модели хорошо сочетаются с синими и черными джинсами, джинсовыми шортами и бриджами.

Иные бренды предлагают мужчинам добавить красок. Ведь чем ярче и насыщеннее, тем лучше. Бренд Burberry Prorsum в этом году проповедует крупный горошек и … такие же крупные цветочки.

Приветствуется в этом сезоне и психоделика. Бельгийская торговая марка Dirk Bikkembergs предлагает звериные принты и яркие абстракции. С такими футболками нужно быть осторожнее, иначе рискуете выглядеть глупо. Например, темно-синюю футболку с мордой тигра лучше одеть с темными (но не черными) либо белыми джинсами. А вот яркая голубая футболка будет отлично выглядеть с зелеными джинсовыми шортами, но никак не со светлыми штанами.

Dsquared2 на своем показе продемонстрировали простую экстравагантность. Белые, серые и коричневые футболки с яркими принтами а-ля «индейцы майя». Такие футболки нужно сочетать с темно-синими джинсами и джинсовыми бриджами. Можно добавить цепи. Выглядеть это будет очень сочно. А если хотите надеть и пиджак, подбирайте пояс в тон ему и будет Вам счастье.

А вот футболки от Gucci в этом сезоне радуют не сильно. Уж больно на бабушкины шторы похожи.

Вот, в принципе и все, что нужно знать о футболках 2014-го поклонникам денима, отправляясь выбирать напарницу своим джинсам.


Автор статьи
Каталог товаров
Информация
Голосование
Почему Вы уходите с нашего магазина без покупки?
Новости